Химическая обработка от клопов – лучший вариант решения проблемы

Химическая обработка от клопов – лучший вариант решения проблемы post thumbnail image

обработка от клопов

Говорим «клопы» – подразумеваем «антисанитария». В Москве и области от нежеланного соседства с этими паразитами и от последствий ночных визитов насекомых в постель избавят профессионалы-дезинсекторы компании «Санэпидемслужба»!

Клопы в доме: что делать?

У выявленных в квартире насекомых неприятный запах и плоское тельце, а, следовательно, это клопы? Не паникуйте, оставьте в покое дихлофос. Все равно не найдете все точки размещения паразитов. Да и насекомые нынче адаптированы к большинству известных вам ядов. Так что понадобится помощь профессионалов, которые не позволят паразитам пить вашу кровь – как буквально, так и иносказательно. Прямо сейчас позвоните в «Санэпидемслужбу»!

Как подготовиться к уничтожению клопов в квартире?

Связавшись с нами и согласовав время визита, не спешите выносить мебель или же двигать ее. Нужно лишь избавиться от хлама и сделать уборку (в том числе влажную) там, где предположительно обитают «гости» – обычно это труднодоступные углы и закутки помещений.

Избавляться от клопов будем безопасными для здоровья людей препаратами, на которые есть сертификаты и разрешения Минздрава. Однако вдыхать пары химические веществ, поливать ядами пищу и одежду не стоит. Посуда, продукты, гигиенические принадлежности не должны подвергаться воздействию используемых нами препаратов. Самым юным членам семьи и домашним питомцам рекомендуется пребывать в ином месте во время обработки помещений.

Дезинсекция клопов: как это происходит?

дезинсекция клопов

Правила безопасности будут строго соблюдены.

Рекомендуется слушаться наших специалистов. Советуют избавиться от предмета – значит, это рассадник насекомых, а потому лучше его выбросить.

Готовьтесь к тому, что придется сорвать обои, демонтировать плинтусы. Особое внимание будет оказано постелям, матрасам, пространству за картинами, коврами. Возможные точки миграции также будут обработаны ядами.

Используем две методики:

  1. Холодный туман. Химикаты распыляются специальной помпой. Мельчайшие капли проникают даже в минимального размера щели и отверстия. Потеков на поверхностях не останется.
  2. Горячий туман. Дисперсия инсектицида достигается термогенератором. Преимущество способа – быстродействие.

Методика определится на месте после осмотра помещений.

Обработка закончена. Что делать дальше?

Лишь спустя 2 – 3 часа после того, как наши специалисты закончат работу, можно проветрить помещения и провести влажную уборку, которая, конечно же, необходима. Но лучше подождать с этим пару дней для пущей эффективности проведенных мероприятий.

Также рекомендуем сделать ремонт: переклеить обои, заделать щели.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Борьба с клещамиБорьба с клещами

Те виды клещей, которые паразитируют на позвоночных, питаясь их кровью, крайне опасны для здоровья человека, потому что являются переносчиками нескольких десятков болезней, самой опасной из которых является энцефалит, способный привести

На войне с тараканами все средства хорошиНа войне с тараканами все средства хороши

К сожалению, многие не уделяют должного внимания выведению тараканов, следовательно, все попытки сводятся к одноразовой поверхностной обработке помещения. В результате насекомые не только не уходят, но их популяции растут. Это

Борьба с клопамиБорьба с клопами

Болезненные укусы клопов нарушают сон и спокойствие, а их устойчивость к средствам, которые продаются в магазине, только продлевает ночной кошмар на более длительное время. Лучшее решение – незамедлительное обращение к