На войне с тараканами все средства хороши

На войне с тараканами все средства хороши post thumbnail image

как вывести тараканов

К сожалению, многие не уделяют должного внимания выведению тараканов, следовательно, все попытки сводятся к одноразовой поверхностной обработке помещения. В результате насекомые не только не уходят, но их популяции растут. Это связано с незнанием характера жизнедеятельности вредителей, их основных мест обитания, неправильным выбором средств.

Наиболее эффективным считается химическое уничтожение паразитов. Компания «Санэпидемслужба» предлагает проведение специализированной дезинсекции тараканов.




Несколько советов для самостоятельного выведения

Существует несколько рецептов из народной практики, которые позволят избавиться от «нежелательных гостей». Но обратите внимание, они эффективны только при недавнем появлении вредителей, когда популяция еще не успела разрастись.

  • Подготовьте небольшие шарики, скатанные из желтка, размятой картошки и борной кислоты. Разложите их в местах вероятного обитания паразитов.
  • Измельчите свежие цветки ромашки, чтобы они издавали сильный аромат эфирного масла. Посыпьте ими очаги расселения тараканов.
  • Добавляйте в воду для мытья пола по 1 – 2 ложки нашатырного спирта. Участите проведение влажной уборки.

Если вы больше доверяете магазинным средствам, можно выбрать специальные ловушки для насекомых, приманки с ядохимикатами или мелки, но только в случае отсутствия в квартире маленьких детей и животных.

Можно провести обработку бытовыми инсектицидами, такими как Раптор, Дихлофоз, Рейд, но при этом следует покинуть помещение на несколько дней.

Важно! Вышеприведенные способы эффективны только в случае соблюдения санитарных норм в доме и возможности перекрытия доступа тараканам к воде после травли.

Не травим, а выводим: как работают профессионалы

Если выведение в домашних условиях оказалось бесполезным или вы готовы вывести тараканов, а не просто потратить на время, «Санэпидемслужба» готова провести дезинсекцию с гарантией 100 %. Специалисты проведут работы быстро, не отвлекая вас от привычных дел.

При обработке помещения ядохимикатами соблюдаются все нормы безопасности. Используем только одобренные Минздравом препараты, которые не оказывают влияния на здоровье человека.

дезинсекция тараканов

Преимущества обращения:

  • обработка длится не более 1 часа;
  • покидать квартиру не потребуется;
  • стоимость услуги дешевле, чем затраты на аэрозоли.

Обслуживание осуществляется на основе договора, в котором указывается фиксированная стоимость. Она также включает повторный выезд на объект в случае возвращения паразитов. В период действия гарантии дезинсекция бесплатна.

Обращайтесь: 8 (800) 707-35-63 – устраним тараканов за один раз!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Проведение дератизации – уничтожение мышей в частном домеПроведение дератизации – уничтожение мышей в частном доме

Несмотря на то, что крысы и мыши являются соседями человека уже много лет, никого не радует их появление. Эти безобидные, на первый взгляд, грызуны могут стать источником серьезных проблем. Особенно

Борьба с клопамиБорьба с клопами

Болезненные укусы клопов нарушают сон и спокойствие, а их устойчивость к средствам, которые продаются в магазине, только продлевает ночной кошмар на более длительное время. Лучшее решение – незамедлительное обращение к

Борьба с клещамиБорьба с клещами

Те виды клещей, которые паразитируют на позвоночных, питаясь их кровью, крайне опасны для здоровья человека, потому что являются переносчиками нескольких десятков болезней, самой опасной из которых является энцефалит, способный привести