Тараканы: почему важно бороться с вредителями

Тараканы: почему важно бороться с вредителями post thumbnail image

борьба с тараканами

Тараканы – переносчики опасных болезней и грязи. Очень неприятно увидеть этих насекомых у себя дома, тем более, что избавиться от них самостоятельно практически невозможно. Только обратившись за помощью в команду «Санэпидемслужба», можно быстро и навсегда покончить с вредителями.

Тараканы наносят непоправимый вред не только пище и вещам, но и здоровью человека. Они переносят на лапках яйца глистов и более чем 50 видов опасных бактерий. Среди них туберкулез, гепатит и кишечные инфекции. Более того, частички хитина тараканов нередко вызывают аллергию.




«Санэпидемслужба» предлагает решение

Компания «Санєпидемслужба» занимается уничтожением вредителей уже более 10 лет. Нас выбирают по нескольким причинам:

  • компания предоставляет возможность оформить заявку на дезинсекцию в онлайн-режиме, не выходя из дома;
  • специалисты выедут к вам, чтобы оценить обстановку и масштабы нашествия тараканов. Мы составим план работы и определимся со средствами борьбы, подходящим именно в вашем случае;
  • команда использует профессиональные препараты, безопасные даже для детей и домашних животных. Они не токсичные и не вызывают аллергии;
  • мы имеем все сертификаты безопасности на средства истребления насекомых;
  • специалисты аккуратно очистят помещение от вредителей. Мы не повредим вашу мебель и не испортим новый ремонт.

В борьбе с тараканами используем современные и эффективные технологии, средства: горячий и холодный туман (проверенный способ для полного истребления тараканов), микроорошение (чтобы уничтожить вредителей даже в труднодоступных местах), барьерная защита (чтобы перекрыть насекомым выход из помещения). После процедуры мы проведем дезинфекцию квартиры и тем самым уничтожим опасные бактерии, принесенные в дом тараканами.

обработка от тараканов

Поберегите свое драгоценное время, здоровье и нервы, вызвав профессиональную службу. Мы справимся с возникшей проблемой за один час. При этом компания гарантирует полную конфиденциальность, поэтому никто не узнает, что к вам приезжали дезинсекторы.

После обработки помещения, вы получите дальнейшие рекомендации и инструкции, чтобы паразиты не появились вновь. Через 120 часов в помещении гарантированно не останется ни одного паразита.

Хотите как можно скорее избавиться от тараканов дома? Компания «Санэпидемслужба» готова вам помочь! Мы выполним работу максимально быстро, качественно и предоставим гарантию от 1 до 3 лет. Обращайтесь по телефону 8 (800) 707-35-63 и решите эту проблему прямо сейчас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Борьба с клещамиБорьба с клещами

Те виды клещей, которые паразитируют на позвоночных, питаясь их кровью, крайне опасны для здоровья человека, потому что являются переносчиками нескольких десятков болезней, самой опасной из которых является энцефалит, способный привести